Ареометр АСП-3 предназначен для измерения объемной доли этилового спирта в водных растворах.
Подходит только для измерения объемной доли спирта в негазированных, прошедших дистилляцию или ректификацию водных растворах.
Для определения процентного содержания спирта поместите сухой и чистый ареометр в мерную посуду, чтобы он свободно плавал, не касаясь её стенок.
Какой ареометр нужен вам, определить легко. Если вы собираетесь готовить самогон, то для измерения подойдёт устройство с диапазоном 40-70%, а если более крепкий напиток (или спирт), 70-100%.
Наша компания предлагает большой выбор товаров технического оснащения для быта и предприятий. С полным ассортиментом товаров вы можете ознакомиться в каталоге. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем возникающим вопросам, чтобы связаться с нами перейдите на страницу Контакты